Назад
25 280 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
25 280 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 3
  • Наши магазины
Кровать-тахта 900 Луиза КР-2 из коллекции мебели для детской "Луиза" имеет высокие спинки, комплектующиеся мягкими элементами. Скруглённые углы служат безопасности ребёнка и придают эстетичный внешний вид мебели. В дневное время кровать можно использовать как диван в детской комнате. Под спальным местом располагаются вместительные выдвижные ящики - дополнительное место для хранения разнообразных вещей ребенка. В основании кровати щит ЛДСП.
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм, 22 мм. Материал фасадов: МДФ 16 мм, пленка "глянец". Кромка ПВХ 0,4 мм, 2 мм. Мягкие элементы: ткань "Мира", ППУ 10 мм, спандбонд. Фурнитура: направляющие ящиков шариковые полного выдвижения.Спальное место: 900х2000 мм. Подушки входят в комплект

Основные характеристики

Артикул
shagus3139
Производитель

Размеры

Размер
Ш 204 X В 80 X Г 93 см

Отзывы о Столплит Кровать-тахта 900 Луиза КР-2 Туя светлая/Лайм/Белый глянец

3 отзыва | 4.7 из 5
Дизайн
4.4
Удобство
5.0
Качество
4.7
Из города Москва и область Номер заказа 517594
Доволен этой кроватью на все 100. Она имеет простой, но стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Материалы качественные, думаю проживет долго. Особенно оценил удобство сборки и установки кровати. Инструкция понятная и подробная, так что я легко справился с монтажом самостоятельно. Спать на ней - одно удовольствие. Спасибо, рекомендую.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома Номер заказа 44141655
Купили для дочери кровать и остались очень довольны. Внешне она выглядит очень современно, качество тоже на высшем уровне. Внизу тахты предусмотрены два вместительных выдвижных ящика в которых можно разместить массу вещей или игрушек.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дома
Купили кровать-тахту Луиза в детскую для ребёнка. Ориентировались на то, чтобы было удобно и что под ней есть два здоровых выдвижных ящика.
Сыну спать удобно, а уж нам как удобно, складываем в эти ящики всё постельное бельё и ещё кучу всякой ребёнкиной одежды, коорая в текущем сезоне не носится. Теперь эта одежда шкаф-купе не занимает. К тому же повлияла скидка с первоначальной цены, почти в 4 тыщи.
Достоинства:
Качественно и недорого (особенно со скидкой)
Недостатки:
Это таки не настоящее дерево, а ДСП. Впрочем из дерева было бы по цене как космос.
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах