Назад
6 490 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
6 490 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины
Коленный стул Конёк Горбунёк - это балансирующий коленный стул с подвижной основой. Данная модель стула позволяет перемещать центр тяжести совершая небольшие покачивания, выбирая при этом оптимальный вариант посадки. Такая посадка называется динамической.
Деревянные элементы стула изготовлены из березовой фанеры высшего сорта, покрыты лаком, произведенным;Германии фирмой HesseLignal.
Может использоваться детьми с ростом от 130 см и взрослыми с ростом до 170 см. Стул можно использовать как дома, так и в офисе. Он очень удобен в использовании беременным женщинам.
В конце 2016 года модель стула претерпела изменения.В последней редакции;материал покрытия терможаккард был заменен на эко кожу. Это улучшило не только внешний вид изделия, но и сделало его более износостойким и практичным.Для лучшей перетяжки подушки используется дополнительно слой синтепона, который позволяет коже не растягиваться и убирает складки.Края подушки имеют дополнительный;бампер raquo;из упругого поролона. Это не позволяет краю подушки проминаться под коленями.

Основные характеристики

Артикул
466-529-670-1435
Производитель

Размеры

Размер
Ш 7 X В 60 X Г 80 см

Отзывы о Столплит Балансирующий коленный стул Конёк Горбунёк Айвори

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С заботой о клиентах